GEB

Haupt-Niederlassung Siegen

(Verwaltung & Team I-/FuD-Kräfte)

Hauptstr. 81
57074 Siegen

Tel.: 0271 / 68 10 25
Fax: 0271 / 6 60 81 55
Email: geb@geb-siegen.de

Kontaktliste der Mitarbeiter nach Regionen


Niederlassung Dillenburg

(Team Süd)

Hindenburgstr. 11
35683 Dillenburg

Tel.: 02771 / 80 18 77

Ansprechpartner / Teamleitung: Angelika Burkard

Niederlassung Steffenberg

(3-Tage-Gruppe)

Schelde-Lahn-Str. 53
35239 Steffenberg

Tel.: 06464 / 9 14 95 12

Ansprechpartner / Teamleitung: Angelika Burkard


Niederlassung Bad Laasphe

(Team Mitte)

Bahnhofstr. 35
57334 Bad Laasphe

Tel.: 02752 / 5 06 73 26

Ansprechpartner / Teamleitung: Tanja Gutbier

Niederlassung Attendorn

(Team Nord)

Am Hollenloch 28
57439 Attendorn

Tel.: 02722 / 8 08 90 71

Ansprechpartner / Teamleitung: Thomas Schmidt


Ansprechpartner

Tanja Gutbier
Geschäftsführung / Leitung Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Jennifer Betz
Verwaltung
Qualifikationen ansehen
Raphaela Kemper
Verwaltung
Qualifikationen ansehen
Sarah-Jane Sohn
Verwaltung
Qualifikationen ansehen
Tanja Gutbier
Geschäftsführung / Leitung Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Katja Bätzel-Tuttlies
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Lorena Crinó
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Guido Ley
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Marlini Radunski
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Steffen Schulz
Team Mitte / Leitung - Team Inklusions- und Assistenzkräfte
Qualifikationen ansehen
Sibylle Menzel-Brügger
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Christiane Gutbier
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Dennis Moos
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Thomas Schmidt
Leitung Team Nord
Qualifikationen ansehen
Sven Gutmann
Team Nord / Ansprechpartner für die Region Oberbergischer Kreis
Qualifikationen ansehen
Pia Bader
Team Nord (Berufsverbot / Mutterschutz / Erziehungsurlaub)
Qualifikationen ansehen
Christine Raida-Klein
Team Nord
Qualifikationen ansehen
Werner Gutbier
Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Sabrina Robe
Team Nord
Qualifikationen ansehen
Ellen Burmeister
Team Nord
Qualifikationen ansehen
Angelika Burkard
Leitung Team Süd / Leitung 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Rita Anschütz
Team Süd
Qualifikationen ansehen
Andreas Hammel
Team Süd / Bereichsleitung Sozialpädagogisch betreutes Wohnen
Qualifikationen ansehen
Brunhild Hoffmann
Team Süd
Qualifikationen ansehen
Ayse Parin
Team Süd
Qualifikationen ansehen
Christine Langer
Team Süd / Mitarbeiterin 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Daniela Fuderer
Team Süd
Qualifikationen ansehen
Christian Leppin
Team Süd
Qualifikationen ansehen
Eva Bellen
Team Süd (Mutterschutz / Erziehungsurlaub)
Meike Müller
Team Süd / Kinderschutzfachkraft (Mutterschutz / Erziehungsurlaub)
Angelika Burkard
Leitung Team Süd / Leitung 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Christine Langer
Team Süd / Mitarbeiterin 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Sandra Stieding
Familienunterstützender Dienst / Mitarbeiterin 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Steffen Schulz
Team Mitte / Leitung - Team Inklusions- und Assistenzkräfte
Qualifikationen ansehen

Die GEB beschäftigt aktuell 15 - 20 Mitarbeiter im Bereich der Inklusion - Schulassistenz.

Steffen Schulz
Team Mitte / Leitung - Team Inklusions- und Assistenzkräfte
Qualifikationen ansehen
Sandra Stieding
Familienunterstützender Dienst / Mitarbeiterin 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Simon Hidde
Familienunterstützender Dienst
Qualifikationen ansehen
Sabina Ax
Familienunterstützender Dienst
Qualifikationen ansehen
Regine Reuter-Krenzer
Familienunterstützender Dienst
Qualifikationen ansehen
Nadine Schumacher
Familienunterstützender Dienst
Qualifikationen ansehen
Andreas Hammel
Team Süd / Bereichsleitung Sozialpädagogisch betreutes Wohnen
Qualifikationen ansehen
Sven Gutmann
Team Nord / Ansprechpartner für die Region Oberbergischer Kreis
Qualifikationen ansehen
Thomas Schmidt
Leitung Team Nord
Qualifikationen ansehen
Angelika Burkard
Leitung Team Süd / Leitung 3-Tage-Gruppe
Qualifikationen ansehen
Tanja Gutbier
Geschäftsführung / Leitung Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Steffen Schulz
Team Mitte / Leitung - Team Inklusions- und Assistenzkräfte
Qualifikationen ansehen
Tanja Gutbier
Geschäftsführung / Leitung Team Mitte
Qualifikationen ansehen
Thomas Schmidt
Leitung Team Nord
Qualifikationen ansehen
Tanja Gutbier
Geschäftsführung / Leitung Team Mitte
Qualifikationen ansehen